Как помириться с разными знаками Зодиака? (COSMOPOLITAN)

Овен

Ссора в отношениях с людьми, рождёнными под знаком Овна, как и с любыми другими, неизбежна. А в данном случае она ещё и закономерна, ведь Овен — это огонь, а какой огонь может существовать без бушующих страстей? Но есть и хорошие новости: страсти чуть-чуть побушуют и быстро успокоятся. И тут важно поймать момент для примирения, потому что пыл людей, рождённых под знаком Овна, остывает довольно быстро. Мириться нужно вовремя, чтобы не началась стадия безразличия.

Овны не любят возвращаться в прошлое и копаться в причинах ссоры. «Если уж миришься — мирись и не задавай лишних вопросов» — такова философия людей, рождённых под знаком Овна. Так что тем, кому важно вечно остаться правым, увы, придётся несладко с Овном. Он предпочитает оставить ссору в дне вчерашнем, прошлом часе, предшествующей минуте, чтобы настал новый этап, в котором кто старое помянёт, тому глаз вон.

Но не следует забывать, что поспешность в примирении — это тоже не самый лучший вариант, ведь Овен может ещё не остыть, и тогда страсти распаляться с новой силой. Так что здесь важно уловить именно тот, самый удачный момент для сближения.

Подробнее

Астрологический прогноз 26 июня – 2 июля 2017 (Домашний Очаг)

ОВЕН (22.03-21.04)

Общее: На этой неделе Овнам стоит проявить значительную чуткость к тому, что предлагает мир. Перед Вами открывается множество возможностей, нужно лишь вовремя их заметить, чтобы воспользоваться в полной мере. Самые внимательные к знакам судьбы Овны смогут воплотить в жизнь какое-то из своих желаний.

Финансы: Не пугайтесь, если внезапно потребуется потратить средств больше, чем Вы ожидали. Все расходы Вам возместятся другими путями. Куда важнее уже сейчас ни в чём себе не отказывать.

Любовь: Не давайте поспешных оценок тому, что говорит Ваш партнёр — в особенности, если оценки эти несут осуждающий характер. Вам важно сейчас наладить контакт, а не искать разногласий.

Работа: Вы имеете все шансы не только достичь на этой неделе больших успехов, но и поставить некий личный или профессиональный рекорд. Ваш успех поразит многих и будет казаться им недосягаемым.

Благоприятный день: Вторник

Неблагоприятный день: Среда

Подробнее

Астрологический прогноз 19 – 25 июня (Домашний Очаг)

ОВЕН (22.03-21.04)

Общее: На этой неделе Вам может захотеться вмешаться в сложившийся уклад какого-либо общества. Воздержитесь от подобной инициативы. Не забывайте о старой поговорке про то, что в чужой монастырь со своим уставом не хотят. Отнеситесь с уважением к тем устоям, которые важны для других людей.

Финансы: Не стоит делать планов на серьёзные траты, так как их может не получиться реализовать. Лучше исходите из того капитала, которым реально располагаете.

Любовь: Вы способны покорить сердце человека, который давно занимает Ваши мысли. Для этого не придётся даже прикладывать большие усилия. Он сам будет очень расположен к Вам.

Работа: Убедитесь в том, что Вы точно поняли поставленную перед Вами профессиональную задачу. Было бы весьма обидно заняться решением вопросов, которые не нуждаются в Вашем участии.

Благоприятный день: Среда

Неблагоприятный день: Четверг

Подробнее

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ 12-18 ИЮНЯ (ДОМАШНИЙ ОЧАГ)

ОВЕН (22.03-21.04)

Общее: На этой неделе стоит заняться своей внешностью и физическим развитием. Отличным решением станет посещение парикмахерской или салона красоты, фитнес-центра или любого другого подобного заведения. Кроме того, можно и самостоятельно поухаживать за своим телом.

Финансы: Потратьте имеющиеся в распоряжении свободные средства на нужды других — тех, кто Вам дорог, либо кого-то, чья нужда действительно Вас смогла искренне тронуть.

Любовь: В отношении Вас представители противоположного пола в течение этой недели будут несколько сдержанны. Не пугайтесь: Вы не совершили ошибок. Просто сейчас в Вашей жизни временно такой неоднозначный период.

Работа: Вы столкнётесь с очень интересной новой для себя задачей. Её выполнение увлечёт Вас, так что будет совершенно не жалко затраченного времени.

Благоприятный день: Вторник

Неблагоприятный день: Суббота

Подробнее

ЛЮБОВЬ И ФИНАНСЫ. ГОРОСКОП НА ИЮНЬ 2017 (Публикация для журнала Officemagazine)

Овен

Поскольку в самом начале месяца Марс окажется в созвездии Рака, активность Вашего знака Зодиака будет распространенна в первую очередь на эмоциональную сферу. Вы будете очень романтичны и чувственны. Кое-кто из представителей противоположного пола оценит эти качества и проявит к Вам симпатию. В деловой и финансовых сферах лучше не предпринимать никаких решительных шагов и запастись терпением на будущее. Вы ещё успеете достичь желаемого.

Подробнее

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА ИЮНЬ 2017 (ДЛЯ ЖУРНАЛА TOPBEAUTY.RU)

Овен

Для Овнов это будет весьма необычный месяц за счёт того, что начнётся он с того, что Марс переёдут в знак Рака. С одной стороны тебя будет тянуть в чувственную сферу, захочется покорить чьё-то сердце, заняться творчеством, уделить время близким. С другой же стороны удаваться будут в большей степени деловые вопросы, на решение которых и стоит направить большую часть своей энергии в первую неделю июня. Не следует пренебрегать чьей-либо помощью, если ты знаешь, что она бескорыстна.

Подробнее

ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП НА ИЮНЬ 2017

Овен

Твоя романтическая жизнь в этом месяце будет насыщенна событиями. Интересный тон им задаст Марс, который в начале июня перейдёт в знак Рака. Это довольно любопытное положение, которое одновременно сформирует у многих представителей знаков Зодиака особую чувственность, почти ранимость, а с другой разовьёт в них страстность. Исключением не станут и Овны, которые практически весь месяц будут находиться то в эйфории любви, то в плену плотских желаний. Тем не менее, и та и другая стороны твоей романтической жизни принесут тебе много приятных эмоций и даже станут источником вдохновения для тех Овнов, которые увлечены творческой деятельностью. Так что вполне возможно, что в июне чья-то яркая любовная история станет причиной появления очередного шедевра.

Подробнее

Астрологический прогноз 5 – 11 июня (Домашний Очаг)

ОВЕН (22.03-21.04)

Общее: Не стесняйтесь своих потребностей. Если Вам чего-то очень хочется, то стоит отложить прочие дела и уделить время тому, что для Вас действительно важно. Не проявляйте излишнюю скромность, ведь она может привести к неудовлетворённости, а оно — к разочарованию. Вам это совсем ни к чему.

Финансы: Не полагайтесь на чьи-либо обещания в финансовых опросах. Устные обязательства в ближайшие семь дней — это далеко не гарантия их исполнения.

Любовь: Настало время примирения для тех Овнов, которые находятся в ссоре со второй половинкой. Постарайтесь найти общий язык ещё в начале недели, иначе потом это будет сделать затруднительно.  

Работа: Вы можете сильно утомиться в течение этой недели, но не стоит унывать по этому поводу. Труд будет не пустым и даст отличные результаты. А выходных окажется достаточно, чтобы восстановить силы.

Благоприятный день: Воскресение

Неблагоприятный день: Среда

Подробнее

Выступления на ТВ

  • 1
  • 9-2950829bbac5b7d9bb3b60b170df7151 Cтатьи
  • 31-916d04efff7bc680fdf4c94008f4cb61 Cтатьи
  • 32-858916d9646fbced9b1fe16748e13ff4 Cтатьи
  • 6-6bc5d56d7e35d271efb8398932609a5a Cтатьи
  • 8-ef4c82c1ce70b6adac1747d7a15a3727 Cтатьи
  • 3-3240faa9814176ba990a639c9fabf568 Cтатьи
  • 4-a9bcd926615f4574c8c11e8e9c4d71bd Cтатьи
  • 7-ae48fd11d1fdc0f6ded50382c0ef377c Cтатьи
  • 2-8a9f2c3a2ced8d6307d2b2a5c610e6ef Cтатьи
  • 10-476944a6142acf6160e0999f28b0e1b6 Cтатьи
  • 12-17d89f517b882c11fcbe7feb252d8432 Cтатьи
­ ­