АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ 27 АПРЕЛЯ - 3 МАЯ 2019 (ДОМАШНИЙ ОЧАГ)

ОВЕН (22.03-21.04)

Общее: Будьте более открыты к окружающим, это полезно! Общение с людьми позволит легко получать нужную информацию. Организму будет на пользу спорт в умеренных количествах. Также пора вернуться к незаконченным проектам и доделать их настолько, насколько это возможно.

Подробнее

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ 27 АПРЕЛЯ - 3 МАЯ 2019 (ДОМАШНИЙ ОЧАГ)

ОВЕН (22.03-21.04)

Общее: Будьте более открыты к окружающим, это полезно! Общение с людьми позволит легко получать нужную информацию. Организму будет на пользу спорт в умеренных количествах. Также пора вернуться к незаконченным проектам и доделать их настолько, насколько это возможно.

Подробнее

ГОРОСКОП ДЛЯ УСПЕШНЫХ ЖЕНЩИН С 27 АПРЕЛЯ - 3 МАЯ  (MARIE CLAIRE)

Мы подходим к последнему месяцу весны, на улицах всё жарче. И жар этот идёт потихоньку проецируется в эмоциональный мир. Не ждите в этот период спокойных романтических будней. Всё будет пылко, жарко, сильно! Можно, конечно, стать жертвой чужого напора. Но куда разумнее в этот период трансформировать эмоциональный накал в эротическую энергию. Дайте ей выход!

Подробнее

ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП 27 АПРЕЛЯ - 3 МАЯ 2020 [*ПУБЛИКАЦИЯ ПОДГОТОВЛЕНА ДЛЯ COSMOPOLITAN]

Овен

Ваш партнёр сам об этом вряд ли скажет, но на наступающей неделе он остро будет нуждаться в вашем активном участии в его жизни. Не давайте своему самому близкому человеку повода чувствовать себя брошенным. В конце концов, для того вы и находитесь рядом, чтобы всегда чувствовать поддержку друг с друга, не так ли? Если пустить всё на самотёк, ваша вторая половинка потом может охладеть к вам.

Подробнее

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ 20 - 26 АПРЕЛЯ 2019 (ДОМАШНИЙ ОЧАГ)

ОВЕН (22.03-21.04)

Общее: Общение с природой умиротворит и настроит на нужный лад. Если требуется ремонт, беритесь за него в начале недели. Ожидается триумф в научной деятельности. Легко можно приобретать новые умения. Физкультура оздоровит организм. Творческая деятельность вызовет массу положительных и сильных переживаний. Поразмыслите о том, чтобы съездить на отдых.

Подробнее

ГОРОСКОП ДЛЯ УСПЕШНЫХ ЖЕНЩИН С 20 - 26 АПРЕЛЯ  (MARIE CLAIRE)

Текущая неделя довольно требовательна к каждому человеку. Её не следует проходить вот так просто, спустя рукава. Взялись за дело — старайтесь, походите к нему ответственно. Результат ваших трудов будет иметь намного больший вес, чем вы ожидали. Кто знает, быть может, ваша будущая карьера зависит от текущих стараний.

Подробнее

ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП 20 - 26 АПРЕЛЯ 2020 [*ПУБЛИКАЦИЯ ПОДГОТОВЛЕНА ДЛЯ COSMOPOLITAN]

Овен

Неделя неблагоприятна для признаний в любви. Но разве они так важны? Настоящие чувства в словах не нуждаются, так что, в самом деле, иногда лучше промолчать. В середине недели вторая половинка может потащить вас на встречу со своими друзьями или родственниками. Не будем преуменьшать — это событие вряд ли вам подарит позитив, но зато потом любимый человек отблагодарит вас за неудобства.

Подробнее

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ 13 - 19 АПРЕЛЯ 2019 (ДОМАШНИЙ ОЧАГ)

ОВЕН (22.03-21.04)

Общее: Выбирайте активный отдых, на этой неделе он приносит особую пользу. Поездка куда-либо ближе к выходным окажется замечательным выбором. Не забудьте уделить внимание здоровью родственников. В случае если был некий замысел, ближе к выходным наступает самое подходящее время для его воплощения.

Любовь: Те, чьи отношения уже устоялись, кто состоит в стабильном союзе, получат на этой неделе подарок от спутника жизни. Любимый человек приготовил для вас нечто приятное.

Работа и финансы: В отношении денег всё сложится благоприятно. Есть вероятность умеренно заработать. Следует отметить, что для такого результата понадобится взять волю в кулак для решительных действий.

Благоприятный день: Вторник

Неблагоприятный день: Суббота

ТЕЛЕЦ (22.04 – 21.05)

Общее: Легко получится решить старые задачи при помощи новых подходов. Идеальное время для проведения косметических процедур. Если нужен ремонт, стоит взяться за него на этой неделе. Не следует доверять незнакомым людям. Также ни в каких делах не следует полагаться на посредников.

Любовь: Те, кто состоит в стабильном союзе, должны быть более внимательны к своему партнёру. Подарки принесут пользу вашему союзу. Постарайтесь справиться с недомолвками со второй половинкой.

Работа и финансы: Благоприятное время для серьёзных приобретений. Вы отлично проявите себя в трудоустройстве. Возникнет шанс больше зарабатывать на рабочем месте. Не исключено повышение по службе.

Благоприятный день: Понедельник

Неблагоприятный день: Суббота

БЛИЗНЕЦЫ (22.05 – 21.06)

Общее: Отличное время для коррекции своего рациона. Тщательная уборка и проветривание жилища поднимет вам настроение на всю неделю. Общение с людьми позволит легко получать нужную информацию. Без труда можно освоить какие-то новые для себя знания. Операции на этой неделе проходят успешно.

Любовь: Пока не стоит поднимать вопрос о совместном проживании со второй половинкой. Сделайте всё возможное, чтобы справиться с разногласиями, которые есть в отношениях. Не пускайте всё на самотёк. Те, кто состоит в стабильном союзе, должны быть более внимательны к своему партнёру.

Работа и финансы: Появится шанс подработать в другом месте Можно достойно увеличить свой капитал на денежных операциях, если вы достаточно разбираетесь в этой сфере.

Благоприятный день: Вторник

Неблагоприятный день: Четверг

РАК (22.06 – 21.07)

Общее: Вас охватит вдохновение, а потому необходимо взяться за творчество. Влажная уборка и проветривание помещений притянут в жизнь благоприятные события. Пока что небесные светила рекомендуют не обсуждать личные темы с кем-либо из семьи. Пора

переходить на здоровый образ жизни. Интуиция — идеальный помощник в любых проектах.

Любовь: Сделайте всё возможное, чтобы управиться с разногласиями со второй половинкой. Будьте хозяином ситуации.

Работа и финансы: В бизнесе следует обзавестись помощниками. Не исключено повышение по службе. Возникнет предложение больше зарабатывать на рабочем месте. Вас будет сопровождать удача в продажах.

Благоприятный день: Понедельник

Неблагоприятный день: Вторник

ЛЕВ (22.07 – 21.08)

Общее: Без труда получится приобретать новые навыки. Общение с людьми позволит легко получать нужную информацию. Нужно уделить внимание здоровью родственников. Занятия бегом будут отличной профилактикой простудных заболеваний. Ремонт жилья будет довольно легко провести. Не рекомендуется гадать. Вселенная с большим желанием откликнется всем, кто попытается с нею пообщаться. Без труда получится приобретать новые умения. Не исключён успех в исследовательской деятельности.

Любовь: Любимый человек приготовил для вас нечто приятное. Этот сюрприз может очень шокировать — но шок этот будет приятным.

Работа и финансы: В денежных вопросах всё сложится наилучшим образом. Появится предложение улучшить финансовое положение. Однако для этого необходимо действовать решительно.

Благоприятный день: Воскресенье

Неблагоприятный день: Пятница

ДЕВА (22.08 – 21.09)

Общее: Подходящее время для проведения косметических процедур. Самые сложные цели на этой неделе могут осуществиться. Общение с людьми позволит легко решать самые сложные вопросы. Идеальное время для того, чтобы сказать себе: «Всё, начинаю новую жизнь» и сделать так.

Любовь: Сделайте всё возможное, чтобы управиться с конфликтами со второй половинкой. Не пускайте всё на самотёк.

Работа и финансы: Возникнет шанс подработать в другом месте Можно достаточно увеличить свой капитал на финансовых процедурах, но избегайте лотерей и всевозможных подобных способов лёгкого обогащения.

Благоприятный день: Четверг

Неблагоприятный день: Вторник

ВЕСЫ (22.09 – 21.10)

Общее: Творчество подарит множество положительных и сильных переживаний. Если требуется ремонт, необходимо заняться им в течение ближайших семи дней. Сейчас требуется особенно тщательный уход за транспортом.

Любовь: Можно совершать важные для совместной жизни признания. Предстоит пообщаться с родными любимого человека.

Работа и финансы: С первого дня недели всё сложится с переменным успехом. Появится способ добавить денег в семейный бюджет. Правда, чтобы это произошло, придётся приложить значительные усилия.

Благоприятный день: Пятница

Неблагоприятный день: Понедельник

СКОРПИОН (22.10 – 21.11)

Общее: Задумайтесь о том, чтобы съездить на отдых. Организму будет на пользу физкультура. Обязательно найдите время для визита к родным людям, это общение будет полезно. Легко можно изучать какие-то новые для себя знания. Не следует вступать в споры.

Любовь: Не устраивайте сцен ревности. Те, кто состоит в стабильном союзе, должны быть деликатнее со второй половинкой.

Работа и финансы: Не исключено повышение по службе. Стоит поднять вопрос об увеличении заработной платы. Поиск работы пока не принесёт хороших результатов. Не рекомендуется совершать большие приобретения в этот период.

Благоприятный день: Воскресенье

Неблагоприятный день: Суббота

СТРЕЛЕЦ (22.11 – 21.12)

Общее: Стоит найти время для развлечений. Но не учтите, что жилище нуждается в ремонте, который лучше не откалывать. Соглашайтесь на отдых с физическими нагрузками, сейчас он приносит особую пользу. Общение с людьми принесёт множество выгод. Возможны большие достижения в научной деятельности.

Любовь: Предстоит пообщаться с родными любимого человека. Лучше пока не озвучивать своих планов.

Работа и финансы: Успех в торговле Можно достойно увеличить свой капитал на финансовых процедурах, но только при условии вы хорошо ориентируетесь в данной области. Если же нет, то не идите на риски.

Благоприятный день: Вторник

Неблагоприятный день: Понедельник

КОЗЕРОГ (22.12 – 21.01)

Общее: Легко получится приобретать новые умения. Эзотерические знания в ближайшие дни легко познаются. Не медлите браться за здоровый образ жизни. Упражнения на гибкость покажут себя лучшей профилактикой различных болезней. Влажная уборка всех комнат очистит жизнь от вредной энергии.

Любовь: Можно делать романтические предложения. Те, кто состоит в стабильном союзе, могут задуматься о регистрации отношений.

Работа и финансы: Не исключено повышение по службе. Вас будет сопровождать удача в трудоустройстве. Постарайтесь поднять вопрос об увеличении заработной платы. В бизнесе потребуются партнёры.

Благоприятный день: Суббота

Неблагоприятный день: Среда

ВОДОЛЕЙ (22.01.- 21.02)

Общее: Музыка вызовет массу положительных и сильных эмоций. Благоприятное время для проведения косметических процедур. Нужно уделить внимание здоровью дорогих вам людей. Если приложить достаточно стараний, есть вероятность того, что наконец-то удастся воплотить свою мечту в жизнь. Есть смысл выбрать дни для увлекательной поездки в другой город или страну.

Любовь: Сделайте всё возможное, чтобы справиться с проблемами, которые есть в отношениях. Не пускайте всё на самотёк. Те, кто состоит в стабильном союзе, должны

быть более внимательны к своему партнёру. Любимый человек придумал для вас нечто приятное.

Работа и финансы: В денежных вопросах всё сложится наилучшим образом. Есть возможность умеренно заработать. Хотя для этого потребуется идти напролом.

Благоприятный день: Суббота

Неблагоприятный день: Понедельник

РЫБЫ (22.02 – 21.03)

Общее: Не рекомендуется гадать, зато оккультные науки в предстоящие дни легко поддаются освоению. Без особого труда удастся улучшить фигуру при минимальных усилиях. Родным внезапно потребуется ваша помощь. Планы лучше не строить, всё равно обстоятельства сложатся неожиданным образом.

Любовь: Постарайтесь разобраться с разногласиями со второй половинкой. Будьте хозяином ситуации.

Работа и финансы: Стоит присмотреть себе новое место работы. Получится достойно заработать на денежных операциях, но только при условии, что вы сосредоточите на этом весь свой энтузиазм.

Благоприятный день: Четверг

Неблагоприятный день: Суббота

Статья подготовлена для https://www.goodhouse.ru/

black logo

ГОРОСКОП ДЛЯ УСПЕШНЫХ ЖЕНЩИН С 13 - 19 АПРЕЛЯ  (MARIE CLAIRE)

Середина апреля — яркое во всех отношениях время. Хотите просто спокойно отсидеться дома и отдохнуть? Это вряд ли. Шум за окном вам помешает, ведь вы будете слышать, что пока сами отсиживаетесь, на улице кипит жизнь. Как ни крути, она втянет вас в свои обороты.

Подробнее

ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП 13 - 19 АПРЕЛЯ 2020 [*ПУБЛИКАЦИЯ ПОДГОТОВЛЕНА ДЛЯ COSMOPOLITAN]

Овен

Наступает весьма радостная неделя. Ваш партнёр охотно и часто будет проявлять к вам знаки внимания. При этом он будет так проступать безвозмездно, то есть не рассчитывая на то, что вы отплатите ему какой-то благодарностью. Тем интереснее выглядит решение ответить взаимностью своей второй половинкой и загодя приготовить для неё хороший сюрприз.

Подробнее

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ 6 - 12 АПРЕЛЯ 2019 (ДОМАШНИЙ ОЧАГ)

ОВЕН (22.03-21.04)

Общее: На этой неделе гадания особенно точны. Заветные желания ближе к выходным имеют шанс воплотиться в жизнь. Лучшее время для выбора новой системы питания. Если вы занимаетесь исследовательской деятельностью, то на предстоящей неделе Вас ждёт триумф.

Подробнее

ГОРОСКОП ДЛЯ УСПЕШНЫХ ЖЕНЩИН С 6 - 12 АПРЕЛЯ  (MARIE CLAIRE)

Апрель набирает силу и требует от нас сильных, решительных действий. На этой неделе очень важен будет дух единства людей даже в тех случаях, когда их взгляды сильно отличаются друг от друга. Важно поддержать ближнего, чтобы в ответственный момент он смог поддержать тебя. Сейчас вам предстоит отбросить предрассудках и вспомнить о главном — о том, что всех нас объединяет.

Подробнее

ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП 6 - 12 АПРЕЛЯ 2020 [*ПУБЛИКАЦИЯ ПОДГОТОВЛЕНА ДЛЯ COSMOPOLITAN]

Овен

Ваша вторая половинка заскучает. Вы можете сколько угодно суетиться, стараясь вызвать у любимого человека положительные эмоции, но всё, что ему сейчас нужно, это смена обстановки. Ваша главная задача в романтической сфере на грядущей неделе — это организовать для своего партнёра отличное свидание, которое сможет переломить его настроение к лучшему.

Подробнее

Выступления на ТВ

  • 1
  • 9-2950829bbac5b7d9bb3b60b170df7151 Cтатьи
  • 31-916d04efff7bc680fdf4c94008f4cb61 Cтатьи
  • 32-858916d9646fbced9b1fe16748e13ff4 Cтатьи
  • 6-6bc5d56d7e35d271efb8398932609a5a Cтатьи
  • 8-ef4c82c1ce70b6adac1747d7a15a3727 Cтатьи
  • 3-3240faa9814176ba990a639c9fabf568 Cтатьи
  • 4-a9bcd926615f4574c8c11e8e9c4d71bd Cтатьи
  • 7-ae48fd11d1fdc0f6ded50382c0ef377c Cтатьи
  • 2-8a9f2c3a2ced8d6307d2b2a5c610e6ef Cтатьи
  • 10-476944a6142acf6160e0999f28b0e1b6 Cтатьи
  • 12-17d89f517b882c11fcbe7feb252d8432 Cтатьи
­ ­